SPIELE
30.08.21 | 1. Runde | Thomas Fabbiano | Altug Celikbilek | 7-64, 7-64 | St. Tropez | Hartplatz |
MATCH STATS
Thomas Fabbiano | Altug Celikbilek | |
1st SERVE % | 65/95 (68%) | 36/85 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 20/49 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/85 (48%) | 42/95 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 94/180 (52%) | 86/180 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Fabbiano | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Fabbiano | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Altug Celikbilek | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
(4) | Altug Celikbilek | |
0-0 | ||
7-64 |
2 | ||
Thomas Fabbiano | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thomas Fabbiano | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Thomas Fabbiano | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Thomas Fabbiano vs. Altug Celikbilek - Direktduelle
05.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Altug Celikbilek | Thomas Fabbiano | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
30.08.21 | 1. Runde | Thomas Fabbiano | Altug Celikbilek | 7-64, 7-64 | Spieldetails | St. Tropez | Hartplatz |
Thomas Fabbiano form & Altug Celikbilek form
Thomas Fabbiano - letzten Spiele
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.06.22 Qualifikation | vs. Sam Querrey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 7-61, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Daniel Evans | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 6 - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.22 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.22 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails |