SPIELE
30.12.20 | 1. Runde | Thomas Deschamps | Clement Deleersnyder | 0-6, 6-3, 7-66 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.11.01, 22 Jahre
13.11.01, 22 Jahre
Thomas Deschamps vs. Clement Deleersnyder - Direktduelle
30.12.20 | 1. Runde | Thomas Deschamps | Clement Deleersnyder | 0-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Thomas Deschamps form & Clement Deleersnyder form
Thomas Deschamps - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-60, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mika Brunold | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Clement Deleersnyder - letzten Spiele
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ari Feig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 7-63, 3-0, Brian Bozemoj - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Gao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.21 2. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.21 1. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 0-5, - Clement Deleersnyder - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-2 | Spieldetails |