SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Thiago Seyboth Wild | Wilson Leite | 6-4, 6-1 | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Seyboth Wild | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/45 (40%) | 10/48 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Seyboth Wild vs. Wilson Leite - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Thiago Seyboth Wild | Wilson Leite | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
Thiago Seyboth Wild form & Wilson Leite form
Thiago Seyboth Wild - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |