SPIELE
18.05.18 | Viertelfinale | Thiago Seyboth Wild | Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-3 | Brazil F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Seyboth Wild | Igor Ribeiro Marcondes | |
1st SERVE % | 37/60 (62%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Thiago Seyboth Wild | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-1 | |
Thiago Seyboth Wild | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Igor Ribeiro Marcondes | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Igor Ribeiro Marcondes | |
Thiago Seyboth Wild | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Igor Ribeiro Marcondes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Seyboth Wild vs. Igor Ribeiro Marcondes - Direktduelle
18.05.18 | Viertelfinale | Thiago Seyboth Wild | Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Brazil F4 | Sandplatz |
Thiago Seyboth Wild form & Igor Ribeiro Marcondes form
Thiago Seyboth Wild - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Igor Ribeiro Marcondes - letzten Spiele
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.22 Finale | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.22 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
12.12.21 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.21 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.21 Viertelfinale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.21 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.21 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |