SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Thiago Agustin Tirante | Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 7-5, 7-65 | M25 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiago Agustin Tirante | Tomas Martin Etcheverry | |
1st SERVE % | 66/101 (65%) | 105/136 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/66 (68%) | 66/105 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/136 (41%) | 35/101 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 122/237 (51%) | 115/237 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-4 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-3 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 5-5 | |
0-0, 30-0 | ||
6-5 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
4-1 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0 | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-6 | Tomas Martin Etcheverry | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 6-6 | |
0-0, 1-0, 3-1, 3-2, 3-3, 5-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Agustin Tirante vs. Tomas Martin Etcheverry - Direktduelle
01.08.21 | Finale | Tomas Martin Etcheverry | Thiago Agustin Tirante | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Trieste Challenger | Sandplatz |
11.02.20 | 1. Runde | Thiago Agustin Tirante | Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | M25 Lima | Sandplatz |
05.02.20 | 1. Runde | Tomas Martin Etcheverry | Thiago Agustin Tirante | 6-0, 5-7, 7-5 | Spieldetails | M25 Lima | Sandplatz |
Thiago Agustin Tirante form & Tomas Martin Etcheverry form
Thiago Agustin Tirante - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Tomas Martin Etcheverry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 5-7, - Tomas Martin Etcheverry - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Timofey Skatov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 7-65, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-1, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Edas Butvilas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-76, 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-3, 6-73, 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails |