SPIELE
06.10.20 | 1. Runde | Thiago Agustin Tirante | Jean Thirouin | 6-0, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Thiago Agustin Tirante | Jean Thirouin | |
1st SERVE % | 26/37 (70%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jean Thirouin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Jean Thirouin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Agustin Tirante vs. Jean Thirouin - Direktduelle
23.10.20 | Viertelfinale | Thiago Agustin Tirante | Jean Thirouin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
06.10.20 | 1. Runde | Thiago Agustin Tirante | Jean Thirouin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Thiago Agustin Tirante form & Jean Thirouin form
Thiago Agustin Tirante - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Jean Thirouin - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-74, 0-5, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
03.09.21 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 7-66, 4-6, 0-3, - Jean Thirouin - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alan Postay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Andrea Del Federico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Danijal Muminovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails |