SPIELE
17.03.22 | 2. Runde | Terence Atmane | Philip Florig | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Terence Atmane | Philip Florig | |
1st SERVE % | 33/65 (51%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Terence Atmane | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Terence Atmane vs. Philip Florig - Direktduelle
17.03.22 | 2. Runde | Terence Atmane | Philip Florig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Terence Atmane form & Philip Florig form
Terence Atmane - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Philip Florig - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 1-3, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 6-76, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-77, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |