SPIELE
27.11.22 | Finale | Terence Atmane | Daniel Cukierman | 6-3, 2-6, 6-4 | M25 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Terence Atmane | Daniel Cukierman | |
1st SERVE % | 65/88 (74%) | 51/78 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/65 (71%) | 36/51 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/78 (35%) | 33/88 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 82/166 (49%) | 84/166 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Terence Atmane | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Terence Atmane | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Terence Atmane | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Terence Atmane | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Terence Atmane | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Terence Atmane | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Terence Atmane vs. Daniel Cukierman - Direktduelle
27.11.22 | Finale | Terence Atmane | Daniel Cukierman | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | M25 Heraklion | Hartplatz |
Terence Atmane form & Daniel Cukierman form
Terence Atmane - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Daniel Cukierman - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | Spieldetails |