INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Bambridge vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Luke Bambridge form & Teimuraz Gabashvili form
Luke Bambridge - letzten Spiele
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Brands | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Escobar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Hiltzik | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
05.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marinko Matosevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Krajicek | 6-76, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
USA F1 - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.18 1. Runde | vs. Tomas Papik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Edward Corrie | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F38 - Halle Hart | ||||
26.11.17 Finale | vs. Alexander Ward | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.17 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Alexander Brown | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Monette | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
21.10.17 Halbfinale | vs. Evan Zhu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.17 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.17 2. Runde | vs. Aron Hiltzik | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Fernando Bogajo | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |