INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chun Hsin Tseng vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Chun Hsin Tseng form & Teimuraz Gabashvili form
Chun Hsin Tseng - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |