SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Takanyi Garanganga | Anvit Bendre | 6-0, 7-65 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Anvit Bendre | |
1st SERVE % | 38/54 (70%) | 23/59 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/38 (84%) | 16/23 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Anvit Bendre | |
0-0 | ||
Takanyi Garanganga | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anvit Bendre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anvit Bendre | |
0-0 | ||
Takanyi Garanganga | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-3 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Takanyi Garanganga | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Anvit Bendre | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Anvit Bendre | |
0-0, 30-0, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Anvit Bendre | |
Takanyi Garanganga | 5-6 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-6 | Anvit Bendre | |
0-0 | ||
7-65 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
Takanyi Garanganga vs. Anvit Bendre - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Takanyi Garanganga | Anvit Bendre | 6-0, 7-65 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
19.04.16 | 1. Runde | Takanyi Garanganga | Anvit Bendre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nigeria F1 | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Anvit Bendre form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Anvit Bendre - letzten Spiele
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-1 | Spieldetails |