SPIELE
28.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Tak Khunn Wang | Dzmitry Zhyrmont | 6-1, 6-3 | Chengdu Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Tak Khunn Wang | Dzmitry Zhyrmont | |
1st SERVE % | 18/36 (50%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/18 (100%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 4/36 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Tak Khunn Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tak Khunn Wang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tak Khunn Wang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tak Khunn Wang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tak Khunn Wang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dzmitry Zhyrmont | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tak Khunn Wang vs. Dzmitry Zhyrmont - Direktduelle
28.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Tak Khunn Wang | Dzmitry Zhyrmont | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Chengdu Challenger | Hartplatz |
Tak Khunn Wang form & Dzmitry Zhyrmont form
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Dzmitry Zhyrmont - letzten Spiele
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 3-0, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 3-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
26.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 1-3, - Dzmitry Zhyrmont - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 2-0, Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
19.04.18 Viertelfinale | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
13.04.18 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.18 Viertelfinale | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.18 2. Runde | vs. Johan Nikles | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-73, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
10.03.18 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-0, Evgenii Tiurnev - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.18 Halbfinale | vs. Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Bulat Galiev | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
22.02.18 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.18 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails |