SPIELE
05.03.21 | Viertelfinale | Tak Khunn Wang | Dan Added | 6-3, 2-6, 6-3 | M25 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Tak Khunn Wang | Dan Added | |
1st SERVE % | 58/97 (60%) | 55/84 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/58 (71%) | 32/55 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/39 (38%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/84 (43%) | 41/97 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 92/181 (51%) | 89/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Tak Khunn Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tak Khunn Wang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tak Khunn Wang | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Dan Added | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tak Khunn Wang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tak Khunn Wang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tak Khunn Wang vs. Dan Added - Direktduelle
05.03.21 | Viertelfinale | Tak Khunn Wang | Dan Added | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Faro | Hartplatz |
03.07.18 | 1. Runde | Tak Khunn Wang | Dan Added | 6-2, 6-2 | Spieldetails | France F12 | Sandplatz |
Tak Khunn Wang form & Dan Added form
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Dan Added - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |