SPIELE
14.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Taiyo Yamanaka | Omar Fields | 6-4, 4-0, - Aufgabe | M25 Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.03.97, 27 Jahre
06.03.97, 27 Jahre
Taiyo Yamanaka vs. Omar Fields - Direktduelle
14.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Taiyo Yamanaka | Omar Fields | 6-4, 4-0, Omar Fields - Aufgabe | Spieldetails | M25 Cairns | Hartplatz |
Taiyo Yamanaka form & Omar Fields form
Taiyo Yamanaka - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jie Cui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Sugaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kentaro Otsuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 14-16 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 5-7, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Bluett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Krasner | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | - | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, - Taiyo Yamanaka - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-612, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-73, 6-4, 2-0, Kazuma Kawachi - Aufgabe | Spieldetails |
Omar Fields - letzten Spiele
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Bruce-Smith | 7-68, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Jesser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathew Pese | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toru Horie | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-5, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Jiang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Linh Giang Trinh | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Cham | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 6-76, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-0, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Care | 6-2, 2-0, Cristian Care - Aufgabe | Spieldetails |