SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tadeas Paroulek | Calin Manda | 7-64, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tadeas Paroulek vs. Calin Manda - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tadeas Paroulek | Calin Manda | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Tadeas Paroulek form & Calin Manda form
Tadeas Paroulek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |
Calin Manda - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |