SPIELE
09.04.22 | Halbfinale | Szymon Kielan | Maxence Beauge | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Szymon Kielan | Maxence Beauge | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 26/54 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/99 (56%) | 44/99 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Kielan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Maxence Beauge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Szymon Kielan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Kielan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Maxence Beauge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Szymon Kielan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Maxence Beauge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Szymon Kielan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Szymon Kielan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Szymon Kielan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Szymon Kielan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Szymon Kielan | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Maxence Beauge | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Szymon Kielan vs. Maxence Beauge - Direktduelle
09.04.22 | Halbfinale | Szymon Kielan | Maxence Beauge | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Szymon Kielan form & Maxence Beauge form
Szymon Kielan - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Tomas Talajka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Janousek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Andreas Loizas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Knaff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 0-6, 0-4, - Szymon Kielan - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Andreja Petrovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tyler Zink | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Maxence Beauge - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails |