SPIELE
14.02.20 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Blaz Rola | 6-4, 4-6, 6-2 | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Blaz Rola | |
1st SERVE % | 38/83 (46%) | 63/104 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 42/63 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/104 (44%) | 29/83 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 100/187 (53%) | 87/187 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 10 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Blaz Rola - Direktduelle
14.02.20 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Blaz Rola | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Stefano Travaglia | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
11.05.14 | Qualifikation | Stefano Travaglia | Blaz Rola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Blaz Rola form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |