SPIELE
22.03.23 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-0 | M25 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Benjamin Winter Lopez | |
1st SERVE % | 27/38 (71%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Benjamin Winter Lopez - Direktduelle
22.03.23 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Palmanova | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Benjamin Winter Lopez form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |