SPIELE
04.12.20 | Viertelfinale | Skander Mansouri | Terence Atmane | 4-6, 6-4, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Terence Atmane | |
1st SERVE % | 51/80 (64%) | 46/87 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/51 (76%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 23/41 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/87 (38%) | 23/80 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 90/167 (54%) | 77/167 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Terence Atmane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Terence Atmane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Skander Mansouri vs. Terence Atmane - Direktduelle
09.12.20 | 1. Runde | Terence Atmane | Skander Mansouri | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
04.12.20 | Viertelfinale | Skander Mansouri | Terence Atmane | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Terence Atmane form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |
Terence Atmane - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | Spieldetails |