SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Skander Mansouri | Goncalo Oliveira | 7-5, 7-64 | Cleveland Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Goncalo Oliveira | |
1st SERVE % | 35/80 (44%) | 59/88 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/35 (89%) | 38/59 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 17/29 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/88 (38%) | 24/80 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 89/168 (53%) | 79/168 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 5 |
ACES | 9 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Skander Mansouri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Skander Mansouri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Skander Mansouri vs. Goncalo Oliveira - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Skander Mansouri | Goncalo Oliveira | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Cleveland Challenger | Halle Hart |
Skander Mansouri form & Goncalo Oliveira form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Delgadillo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Goncalo Oliveira - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | Spieldetails |