SPIELE
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Simone Bolelli | Egor Gerasimov | 6-2, 7-60 | Estoril | Sandplatz |
MATCH STATS
Simone Bolelli | Egor Gerasimov | |
1st SERVE % | 42/57 (74%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 15/57 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simone Bolelli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Simone Bolelli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simone Bolelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simone Bolelli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simone Bolelli | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simone Bolelli | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Simone Bolelli | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Simone Bolelli | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Egor Gerasimov | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Simone Bolelli vs. Egor Gerasimov - Direktduelle
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Simone Bolelli | Egor Gerasimov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | Estoril | Sandplatz |
30.03.17 | 2. Runde | Egor Gerasimov | Simone Bolelli | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
Simone Bolelli form & Egor Gerasimov form
Simone Bolelli - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 3-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.19 Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
28.04.19 Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.19 3. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.19 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.19 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.19 3. Runde | vs. Mats Moraing | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
02.01.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Denis Istomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.18 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails |