SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Simon Yitbarek | Robert Strombachs | 2-1, - Aufgabe | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Simon Yitbarek | Robert Strombachs | |
1st SERVE % | 4/9 (44%) | 1/8 (13%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/9 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 12/17 (71%) | 5/17 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Robert Strombachs | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Simon Yitbarek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Robert Strombachs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Yitbarek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simon Yitbarek vs. Robert Strombachs - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Simon Yitbarek | Robert Strombachs | 2-1, Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Simon Yitbarek form & Robert Strombachs form
Simon Yitbarek - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 7-5, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Michal Dembek | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Hanwen Li | 5-7, 1-4, - Simon Yitbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Petr Hajek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-74, 7-69, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.01.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-72, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |