SPIELE
29.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Shohei Chikami | Bruno Figlia | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
22.10.98, 25 Jahre
22.10.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
04.10.96, 27 Jahre
04.10.96, 27 Jahre
Shohei Chikami vs. Bruno Figlia - Direktduelle
29.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Shohei Chikami | Bruno Figlia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Shohei Chikami form & Bruno Figlia form
Shohei Chikami - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 0-6, - Shohei Chikami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Berrut | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kohtaro Kuriyama | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kentaro Otsuka | 6-4, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shimon Kono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ymerali Ibraimi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Scott Jones | Scott Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ty Host | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-An Wu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Aleksi Lofman | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Takada | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 7-5, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Bruno Figlia - letzten Spiele
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 4-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Campos - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
08.11.21 Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bryan Aguiar Kuntz | 6-0, 4-1, Bryan Aguiar Kuntz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-73, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vinicius Saleme | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Lebedev (2003) | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vimuktha De Alwis | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.02.20 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Ross | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |