SPIELE
08.08.19 | 3. Runde | Sho Shimabukuro | Toshihide Matsui | 6-4, 1-0, - Aufgabe | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sho Shimabukuro | Toshihide Matsui | |
1st SERVE % | 14/23 (61%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/14 (93%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/44 (43%) | 3/23 (13%) |
TOTAL POINTS WON | 39/67 (58%) | 28/67 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sho Shimabukuro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sho Shimabukuro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sho Shimabukuro | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sho Shimabukuro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 1-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Sho Shimabukuro vs. Toshihide Matsui - Direktduelle
08.08.19 | 3. Runde | Sho Shimabukuro | Toshihide Matsui | 6-4, 1-0, Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
Sho Shimabukuro form & Toshihide Matsui form
Sho Shimabukuro - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-72, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-77, 7-66 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Toshihide Matsui - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | - Toshihide Matsui - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya 4 - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
08.08.19 3. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, - Toshihide Matsui - Aufgabe | Spieldetails |