SPIELE
19.06.22 | Finale | Shintaro Imai | Bu Yunchaokete | 7-5, 6-4 | M15 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shintaro Imai | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
1-1 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shintaro Imai | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Shintaro Imai | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Shintaro Imai | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Shintaro Imai | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shintaro Imai | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Shintaro Imai | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shintaro Imai | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Shintaro Imai | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shintaro Imai | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Bu Yunchaokete | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shintaro Imai | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shintaro Imai vs. Bu Yunchaokete - Direktduelle
19.06.22 | Finale | Shintaro Imai | Bu Yunchaokete | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Chiang | Hartplatz |
12.06.22 | Finale | Bu Yunchaokete | Shintaro Imai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Chiang | Hartplatz |
Shintaro Imai form & Bu Yunchaokete form
Shintaro Imai - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mason Naumovski | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-79, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 4-6, 0-2, - Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. John Millman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-4, - Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Tatsuma Ito | 7-5, 2-6, 6-74 | Spieldetails |
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 7-67, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |