SPIELE
13.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shinnosuke Hiramatsu | Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
11.10.96, 27 Jahre
11.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
28.07.97, 26 Jahre
28.07.97, 26 Jahre
Shinnosuke Hiramatsu vs. Nikita Repkin - Direktduelle
13.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shinnosuke Hiramatsu | Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Shinnosuke Hiramatsu form & Nikita Repkin form
Shinnosuke Hiramatsu - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Issei Okamura | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kouhei Maeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mak Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Snow | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Radomir Tomic | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 0-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Nikita Repkin - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | Ivan Sergeyev - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cagan Celik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 5-7, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaqoub Mohammed | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Mihail Ivanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rares Iliescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tim Ruehl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 7-5, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Hembo Mathiasen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 2-6, 2-6 | Spieldetails |