SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Rudolf Molleker | 3-6, 7-66, 6-2 | Halle | Rasen |
MATCH STATS
Sergiy Stakhovsky | Rudolf Molleker | |
1st SERVE % | 49/87 (56%) | 67/129 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/49 (94%) | 52/67 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 28/62 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/16 (13%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/129 (38%) | 23/87 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 113/216 (52%) | 103/216 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 11 |
ACES | 29 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergiy Stakhovsky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Rudolf Molleker | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Sergiy Stakhovsky vs. Rudolf Molleker - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Rudolf Molleker | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | Halle | Rasen |
Sergiy Stakhovsky form & Rudolf Molleker form
Sergiy Stakhovsky - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails |
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails |