SPIELE
30.04.19 | 1. Runde | Sergi Perez Contri | Soichiro Moritani | 6-4, - Aufgabe | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sergi Perez Contri | Soichiro Moritani | |
1st SERVE % | 19/27 (70%) | 19/34 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 13/19 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/34 (44%) | 8/27 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 34/61 (56%) | 27/61 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergi Perez Contri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergi Perez Contri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Soichiro Moritani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sergi Perez Contri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Soichiro Moritani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sergi Perez Contri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Soichiro Moritani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergi Perez Contri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Soichiro Moritani | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergi Perez Contri vs. Soichiro Moritani - Direktduelle
30.04.19 | 1. Runde | Sergi Perez Contri | Soichiro Moritani | 6-4, Soichiro Moritani - Aufgabe | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Sergi Perez Contri form & Soichiro Moritani form
Sergi Perez Contri - letzten Spiele
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 7-61, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Soichiro Moritani - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tonkla Mulada | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Chukang Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Takashi Saito | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-3 | Spieldetails |