SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Sekou Bangoura | Eero Vasa | 7-64, 6-1 | M25 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Sekou Bangoura | Eero Vasa | |
1st SERVE % | 38/67 (57%) | 46/67 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eero Vasa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sekou Bangoura | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Eero Vasa | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Sekou Bangoura | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Eero Vasa | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
Sekou Bangoura | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Eero Vasa | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sekou Bangoura | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Eero Vasa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sekou Bangoura | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Eero Vasa | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Sekou Bangoura | 5-6 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Eero Vasa | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Eero Vasa | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Eero Vasa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sekou Bangoura | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-0 | Eero Vasa | |
0-0 | ||
Sekou Bangoura | 4-0 | |
Sekou Bangoura | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sekou Bangoura vs. Eero Vasa - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Sekou Bangoura | Eero Vasa | 7-64, 6-1 | Spieldetails | M25 Norman | Hartplatz |
Sekou Bangoura form & Eero Vasa form
Sekou Bangoura - letzten Spiele
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | - | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
14.04.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
18.09.22 Finale | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Halbfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Eero Vasa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 4-1, Alen Mujakic - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-67, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |