SPIELE
03.03.20 | Qualifikation | Seita Watanabe | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-0, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Seita Watanabe | Iancu-Lustinian Ghinda | |
1st SERVE % | 24/39 (62%) | 15/38 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0, 30-0 | ||
Seita Watanabe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0 | ||
Seita Watanabe | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Seita Watanabe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0 | ||
Seita Watanabe | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Seita Watanabe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Iancu-Lustinian Ghinda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Seita Watanabe vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Direktduelle
03.03.20 | Qualifikation | Seita Watanabe | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Seita Watanabe form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Seita Watanabe - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |