SPIELE
27.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | Bingyu Yu | 6-2, 6-2 | M15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Seita Watanabe | Bingyu Yu | |
1st SERVE % | 48/63 (76%) | 46/66 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/10 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seita Watanabe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bingyu Yu | |
0-0 | ||
Seita Watanabe | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Seita Watanabe | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bingyu Yu | |
Seita Watanabe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Bingyu Yu | |
0-0 | ||
Seita Watanabe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seita Watanabe | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
25.12.00, 23 Jahre
34.580 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
18.02.99, 25 Jahre
18.02.99, 25 Jahre
Seita Watanabe vs. Bingyu Yu - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | Bingyu Yu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Hua | Hartplatz |
Seita Watanabe form & Bingyu Yu form
Seita Watanabe - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Bingyu Yu - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bert Nuyts | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ladeng Ran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Wenfu Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 7-62, 2-6, 3-10 | Spieldetails |