SPIELE
21.10.20 | 2. Runde | Sebastian Ofner | Altug Celikbilek | 4-6, 7-5, 6-3 | Istanbul Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sebastian Ofner | Altug Celikbilek | |
1st SERVE % | 64/100 (64%) | 53/89 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/64 (72%) | 39/53 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 19/36 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/89 (35%) | 34/100 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastian Ofner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Ofner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sebastian Ofner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Ofner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sebastian Ofner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Sebastian Ofner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Ofner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sebastian Ofner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sebastian Ofner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Ofner vs. Altug Celikbilek - Direktduelle
21.10.20 | 2. Runde | Sebastian Ofner | Altug Celikbilek | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Hartplatz |
Sebastian Ofner form & Altug Celikbilek form
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-75, 1-4, - Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails |