SPIELE
15.06.21 | Qualifikation | Savva Polukhin | Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 10-6 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Savva Polukhin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Savva Polukhin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Savva Polukhin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Savva Polukhin | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Savva Polukhin | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Savva Polukhin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Savva Polukhin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Savva Polukhin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Savva Polukhin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Savva Polukhin vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
09.12.22 | Viertelfinale | Savva Polukhin | Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
15.06.21 | Qualifikation | Savva Polukhin | Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Savva Polukhin form & Oleg Prihodko form
Savva Polukhin - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Berard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.22 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.22 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.22 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 Finale | vs. Ilya Snitari | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.12.22 Halbfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Joseph White | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |