SPIELE
24.02.20 | 1. Runde | Mukund Sasikumar | Arthur De Greef | 6-75, 7-63, 7-62 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Mukund Sasikumar | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 72/129 (56%) | 72/118 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/72 (81%) | 60/72 (83%) |
2nd SERVE POINTS WON | 34/57 (60%) | 23/46 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/118 (30%) | 37/129 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 127/247 (51%) | 120/247 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 16 | 16 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mukund Sasikumar vs. Arthur De Greef - Direktduelle
24.02.20 | 1. Runde | Mukund Sasikumar | Arthur De Greef | 6-75, 7-63, 7-62 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
Mukund Sasikumar form & Arthur De Greef form
Mukund Sasikumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | - | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |