SPIELE
17.02.23 | Viertelfinale | Sascha Gueymard Wayenburg | Jakob Schnaitter | 7-5, 6-1 | M15 Oberhaching | Halle Hart |
MATCH STATS
Sascha Gueymard Wayenburg | Jakob Schnaitter | |
1st SERVE % | 46/72 (64%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/46 (76%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jakob Schnaitter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sascha Gueymard Wayenburg | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sascha Gueymard Wayenburg vs. Jakob Schnaitter - Direktduelle
17.02.23 | Viertelfinale | Sascha Gueymard Wayenburg | Jakob Schnaitter | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Oberhaching | Halle Hart |
Sascha Gueymard Wayenburg form & Jakob Schnaitter form
Sascha Gueymard Wayenburg - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-66, 4-4, Valentin Royer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 1-0, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Neil Oberleitner | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Loann Massard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Jakob Schnaitter - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lasse Poertner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Dominik Boehler | 5-1, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 7-64, 6-2 | Spieldetails |