SPIELE
09.03.21 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Juan Pablo Paz | 6-3, 1-6, 7-61 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarp Agabigun | Juan Pablo Paz | |
1st SERVE % | 50/81 (62%) | 56/101 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 38/56 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 22/45 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/101 (41%) | 29/81 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 93/182 (51%) | 89/182 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarp Agabigun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarp Agabigun | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarp Agabigun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarp Agabigun | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sarp Agabigun | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarp Agabigun | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarp Agabigun vs. Juan Pablo Paz - Direktduelle
15.02.24 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
09.03.21 | 1. Runde | Sarp Agabigun | Juan Pablo Paz | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Sarp Agabigun form & Juan Pablo Paz form
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |