SPIELE
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Sandro Kopp | Benjamin Hassan | 6-4, 6-4 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
1 | ||
Sandro Kopp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Kopp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandro Kopp | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandro Kopp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Kopp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sandro Kopp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandro Kopp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Kopp | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandro Kopp | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Benjamin Hassan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sandro Kopp | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Benjamin Hassan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Sandro Kopp vs. Benjamin Hassan - Direktduelle
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Sandro Kopp | Benjamin Hassan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Sandro Kopp form & Benjamin Hassan form
Sandro Kopp - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
19.01.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Benjamin Hassan - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | Spieldetails |