SPIELE
03.09.20 | 2. Runde | Sandro Ehrat | Clement Tabur | 6-1, 6-1 | M15 Caslano | Sandplatz |
MATCH STATS
Sandro Ehrat | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 19/39 (49%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/64 (59%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sandro Ehrat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandro Ehrat | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandro Ehrat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandro Ehrat | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandro Ehrat vs. Clement Tabur - Direktduelle
01.03.22 | 1. Runde | Clement Tabur | Sandro Ehrat | 6-3, 2-1, Clement Tabur - Aufgabe | Spieldetails | M25 Faro | Hartplatz |
03.09.20 | 2. Runde | Sandro Ehrat | Clement Tabur | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Caslano | Sandplatz |
Sandro Ehrat form & Clement Tabur form
Sandro Ehrat - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.21 Halbfinale | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.21 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |