SPIELE
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 3-6, 6-3, 10-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Samuel Puskar | Artur Kulibaba | |
1st SERVE % | 30/67 (45%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 29/67 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 64/127 (50%) | 63/127 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Artur Kulibaba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Artur Kulibaba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuel Puskar | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Artur Kulibaba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Samuel Puskar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-4 | Artur Kulibaba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Samuel Puskar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Artur Kulibaba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Samuel Puskar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Artur Kulibaba | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Artur Kulibaba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Artur Kulibaba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samuel Puskar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Artur Kulibaba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samuel Puskar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Artur Kulibaba | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 7-5, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
Slowakei
21.04.00, 23 Jahre
21.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
30.05.99, 24 Jahre
30.05.99, 24 Jahre
Samuel Puskar vs. Artur Kulibaba - Direktduelle
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Samuel Puskar | Artur Kulibaba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Samuel Puskar form & Artur Kulibaba form
Samuel Puskar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Artur Kulibaba - letzten Spiele
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |