SPIELE
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sami Ben Abdennibi | Alessandro Bellifemine | 6-3, 7-69 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
24.03.01, 23 Jahre
24.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
24.06.01, 22 Jahre
24.06.01, 22 Jahre
Sami Ben Abdennibi vs. Alessandro Bellifemine - Direktduelle
28.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sami Ben Abdennibi | Alessandro Bellifemine | 6-3, 7-69 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Sami Ben Abdennibi form & Alessandro Bellifemine form
Sami Ben Abdennibi - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 1-6, 0-2, - Sami Ben Abdennibi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Temel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alp Horoz | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 7-5, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 7-64, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 5-7, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Komnenic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 7-66, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alessandro Bellifemine - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-74, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Luca Fantini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 7-61, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-72, 6-78 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 7-67, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 7-64, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Schaefer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julius Augunas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 7-63, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Prino | 3-3, Luca Prino - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiruthik Kalyaan As | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Loccisano | Niclas Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Niccolo Baroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 0-6 | Spieldetails |