SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
29.01.97, 27 Jahre
29.01.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.10.01, 22 Jahre
01.10.01, 22 Jahre
Sacha Modica vs. Lazar Radenkovic - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Sacha Modica form & Lazar Radenkovic form
Sacha Modica - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Makary Adamek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-79, 7-10 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Lazar Radenkovic - letzten Spiele
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 1-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gnjatovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea Mortasifu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
21.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shumeiko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-75, 3-6 | Spieldetails |