SPIELE
09.03.23 | 2. Runde | Saba Purtseladze | Luca Wiedenmann | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Saba Purtseladze | Luca Wiedenmann | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/29 (93%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/102 (56%) | 45/102 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 18 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Saba Purtseladze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Saba Purtseladze | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Saba Purtseladze | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Luca Wiedenmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saba Purtseladze vs. Luca Wiedenmann - Direktduelle
09.03.23 | 2. Runde | Saba Purtseladze | Luca Wiedenmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Saba Purtseladze form & Luca Wiedenmann form
Saba Purtseladze - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jan Kumstat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Niels Visker | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 6-75, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Issei Okamura | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-71, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ken Cavrak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-710, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-74 | Spieldetails |
Luca Wiedenmann - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nikola Basic | 6-711, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-3, 4-0, Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-0, Christian Langmo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Karue Sell | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-2, 2-1, Daniele Rapagnetta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Massimo Giunta | 7-63, 2-1, Massimo Giunta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oscar Weightman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
12.08.23 Viertelfinale | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-5 | Spieldetails |