SPIELE
18.08.17 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Francisco Cabral | 6-2, 6-1 | Portugal F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ryan Peniston | Francisco Cabral | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 41/71 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 18/41 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/71 (61%) | 21/46 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Peniston vs. Francisco Cabral - Direktduelle
18.08.17 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Francisco Cabral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Portugal F16 | Hartplatz |
Ryan Peniston form & Francisco Cabral form
Ryan Peniston - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Francisco Cabral - letzten Spiele
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-2, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 0-1, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 1-3, - Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Luis Patino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ben Patael | 7-610, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Niels Visker | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-0, 2-0, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Mats Moraing | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Evan Furness | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |