SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Roman Nashatyrkin | Maxim Krapivin | 6-0, 7-63 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
24.05.96, 27 Jahre
24.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.12.99, 24 Jahre
12.12.99, 24 Jahre
Roman Nashatyrkin vs. Maxim Krapivin - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Roman Nashatyrkin | Maxim Krapivin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Roman Nashatyrkin form & Maxim Krapivin form
Roman Nashatyrkin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Maxim Krapivin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |