SPIELE
29.08.21 | Finale | Roman Andres Burruchaga | Pawel Juszczak | 5-7, 6-3, 6-2 | M25 Poznan | Sandplatz |
MATCH STATS
Roman Andres Burruchaga | Pawel Juszczak | |
1st SERVE % | 72/105 (69%) | 43/90 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/72 (64%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 20/47 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/90 (49%) | 43/105 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 106/195 (54%) | 89/195 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Roman Andres Burruchaga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Pawel Juszczak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Andres Burruchaga vs. Pawel Juszczak - Direktduelle
29.08.21 | Finale | Roman Andres Burruchaga | Pawel Juszczak | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Poznan | Sandplatz |
Roman Andres Burruchaga form & Pawel Juszczak form
Roman Andres Burruchaga - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |