SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Robin Bertrand | Philip Florig | 6-2, 2-6, 6-0 | Las Franquesas | Hartplatz |
MATCH STATS
Robin Bertrand | Philip Florig | |
1st SERVE % | 43/67 (64%) | 41/75 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/75 (53%) | 28/67 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Bertrand | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Robin Bertrand | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Bertrand | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Robin Bertrand | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Bertrand | 6-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Robin Bertrand | 0-0 | |
0-1 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Robin Bertrand | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Robin Bertrand | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Robin Bertrand | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Robin Bertrand | 2-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-6 |
3 | ||
Robin Bertrand | 0-0 | |
1-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Bertrand | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Bertrand | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Robin Bertrand | 6-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Robin Bertrand vs. Philip Florig - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Robin Bertrand | Philip Florig | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | Las Franquesas | Hartplatz |
Robin Bertrand form & Philip Florig form
Robin Bertrand - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-1, Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ilia Simakin | 6-75, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Philip Florig - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 1-3, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 6-76, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-77, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |