SPIELE
19.02.20 | 2. Runde | Roberto Quiroz | Benjamin Lock | 6-2, 5-7, 6-1 | Morelos Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Roberto Quiroz | Benjamin Lock | |
1st SERVE % | 46/82 (56%) | 70/87 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/46 (80%) | 41/70 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/87 (47%) | 27/82 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 96/169 (57%) | 73/169 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Quiroz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Quiroz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Quiroz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Roberto Quiroz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Quiroz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Quiroz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Quiroz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Quiroz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Quiroz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Roberto Quiroz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Quiroz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Quiroz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Quiroz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Quiroz vs. Benjamin Lock - Direktduelle
19.02.20 | 2. Runde | Roberto Quiroz | Benjamin Lock | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Morelos Challenger | Hartplatz |
Roberto Quiroz form & Benjamin Lock form
Roberto Quiroz - letzten Spiele
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus 2 - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
18.09.22 | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 1-5, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | - | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.22 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-5, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Emilio Gomez | 2-6, 1-3, - Roberto Quiroz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |