SPIELE
15.07.21 | 2. Runde | Roberto Carballes Baena | Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-4 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Carballes Baena | Fabio Fognini | |
1st SERVE % | 41/77 (53%) | 49/78 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 28/49 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/78 (45%) | 32/77 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Carballes Baena | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Fabio Fognini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Fabio Fognini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Carballes Baena vs. Fabio Fognini - Direktduelle
15.07.21 | 2. Runde | Roberto Carballes Baena | Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Roberto Carballes Baena form & Fabio Fognini form
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Fabio Fognini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yusuf Qaed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | - Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Sonego | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-63, 7-69 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-1, - Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails |