SPIELE
10.01.20 | Viertelfinale | Roberto Bautista Agut | Kimmer Coppejans | 6-1, 6-4 | Brisbane Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Roberto Bautista Agut | Kimmer Coppejans | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 40/55 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Bautista Agut vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
10.01.20 | Viertelfinale | Roberto Bautista Agut | Kimmer Coppejans | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brisbane Perth | Hartplatz |
Roberto Bautista Agut form & Kimmer Coppejans form
Roberto Bautista Agut - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |