SPIELE
08.08.20 | 1. Runde | Robert Strombachs | Vladyslav Orlov | 6-1, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Robert Strombachs | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Robert Strombachs | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Robert Strombachs | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Robert Strombachs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Robert Strombachs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0 | ||
Robert Strombachs | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Robert Strombachs | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robert Strombachs vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
08.08.20 | 1. Runde | Robert Strombachs | Vladyslav Orlov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Robert Strombachs form & Vladyslav Orlov form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |